Университет Лобачевского представляли студенты ИЭП и ИМОМИ

DP4A7726 1

Подведены итоги II Всероссийской олимпиады с международным участием по сервису, туризму и гостиничному делу, которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Организаторами олимпиады выступили: Казанский национальный исследовательский технологический университет, региональное отделение Российского географического общества в Республике Татарстан, государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр одарённых детей г. Казани. Участниками олимпиады стали около 3800 человек из 55 субъектов Российской Федерации и 14 иностранных государств.

Университет Лобачевского на олимпиаде представляли студентки 3 курса среднего профессионального образования института экономики и предпринимательства, обучающиеся по специальности «Туризм» (руководитель – Ирина Павловна Смирнова), и студентка 3 курса института международных отношений и мировой истории, обучающаяся по направлению «Туризм» (руководитель – Вероника Николаевна Беляева), которые заняли призовые места: Виктория Захарова (ИЭП) — 2 место, Светлана Котоменкова (ИЭП) — 3 место, Светлана Никитина (ИМОМИ) — 3 место.