Итоги конкурса были объявлены в рамках Краеведческих чтений

eebr3l4Fal0
Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняли призовые места в конкурсе молодых историков-краеведов.
Итоги конкурса были объявлены 30 мая в Нижегородской областной универсальной научной библиотеке в рамках Краеведческих чтений.
Магистрант ИМОМИ Александр Домахин занял II место, Роман Куприн - III место. Победителем же стала студентка V курса историко-филологического факультета Арзамасского филиала ННГУ Наталья Черноносова.
Дипломы и памятные подарки победителям и лауреатам конкурса вручил заведующий Центром краеведческих исследований ИМОМИ, профессор Федор Селезнев.
Конкурс молодых историков-краеведов ежегодно проводится Центром краеведческих исследований ИМОМИ совместно с обществом «Нижегородский краевед». В этом году он был посвящен памяти профессора Н.Ф. Филатова – выдающегося историка, возглавлявшего кафедру истории России и краеведения ННГУ.