Награда вручена за проект «Продвижение Кольской сверхглубокой скважины»

В технопарке Сколково в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Всероссийского XXII Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Студенты Института международных отношений и мировой истории Университета Лобачевского, обучающиеся по специальности «Реклама и связи с общественностью», получили гран-при за проект «Продвижение Кольской сверхглубокой скважины». Кроме того, студенты заняли первое место за проект «Продвижение конноспортивного клуба «Пассаж».

Всего на конкурс было представлено 380 проектов. Участие в мероприятии приняли 135 человек, а также гости из Республики Беларусь и Кыргызской Республики.

В этом году для победителей была представлена двухдневная программа с выступлениями студентов и профессионалов в области рекламы и PR, посещением офиса ТАСС и телецентра Останкино, а также церемонией награждения.

studenty nngu zavoevali gran pri v konkurse studencheskih proektov hrustalnyj apelsin 1

В конкурсе «Хрустальный апельсин» студенты ИМОМИ Университета Лобачевского участвуют под руководством доцента кафедры социально-политических коммуникаций Евгении Фирулиной с 2018 года. Например, в 2020 году на Всероссийском этапе студенты ИМОМИ заняли второе и третье место, а также получили специальный диплом.