Они получили награды в разных номинациях

pobediteli konkursa nauchnyh rabot nngu

Студенты Павловского филиала Университета Лобачевского приняли участие в VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке». Он прошел в Нижегородском государственном педагогическом университете им. Козьмы Минина.

Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Прикладная информатика», заняли призовые места в секции «Моделирование прикладных наукоемких задач в условиях цифровизации» в номинации «Презентация». Диплом I степени получил студент 4 курса Владислав Милицкий, тема исследования – «Моделирование функции спроса и предложения с использованием дифференциальных уравнений», научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент кафедры прикладной информатики Павловского филиала ННГУ Екатерина Голубева. Диплом III степени получил студент 2 курса Константин Соколов, тема исследования «Сравнительный анализ программного обеспечения российских и зарубежных производителей», научный руководитель – к.э.н, доцент кафедры экономики и права Павловского филиала ННГУ Марина Смагина.

Студенты Павловского филиала ННГУ – постоянные участники международного конкурса научно-исследовательских работ в НГПУ им. К. Минина и всегда занимают призовые места. Конкурсные работы наших студентов соревновались с работами представителей Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, Донецкого национального университета, Омского государственного технического университета, Ивановского государственного университета, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, НИУ РАНХиГС и других не менее серьезных соперников. Победа в такой сложной секции говорит о качественном и серьезном уровне подготовки, который получают студенты филиала в учебном процессе.  Поздравляю наших студентов и их научных руководителей с победой и участием, желаю дальнейших новых научных и творческих побед, – сказала директор Павловского филиала Наталья Ягунова.