В конкурсе приняли участие 55 студентов из 20 вузов России и Казахстана

studenty ifizh pobedili v konkurse studencheskaya molodyozh v sovremennom mire

Подведены итоги Тринадцатого Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», объявленного Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью в конце 2022 года.

В конкурсе ВКР приняли участие 55 студентов из 20 вузов Российской Федерации и Республики Казахстан. Из 55 работ поступило 35 бакалаврских ВКР и 20 магистерских диссертаций.

Сразу четыре выпускника кафедры журналистики заняли призовые места в конкурсе:

  • Кирилл Пышко занял 1 место в номинации «Магистратура. Реклама и связи с общественностью в политической сфере». ВКР была написана под руководством к.пол.н., доцента кафедры журналистики Анны Коданиной.
  • Анастасия Игнатенко заняла 1 место в номинации «Магистратура. Информационные и компьютерные технологии в рекламе и связях с общественностью» под руководством к.пол.н., доцента кафедры журналистики Ксении Болдиной.
  • Мария Галочкина заняла 3 место в номинации «Бакалавриат. Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере». Научным руководителем также выступила Анна Коданина.
  • Ксения Сагайдак заняла 2 место в номинации «Бакалавриат. Стратегические коммуникации». ВКР была написана под руководством к.пол.н., доцента кафедры журналистики Ксении Болдиной.