Церемония вручения наград состоялась в День российской науки, 8 февраля

nagrazhdenie molodyh uchenyh 08 02

Трое преподавателей Университета Лобачевского вошли в число молодых учёных, которые были удостоены Почётной грамоты министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области. Церемония вручения наград регионального правительства состоялась в День российской науки, 8 февраля в нижегородском Доме учёных.

Грамоты вручила министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольга Петрова.

За вклад в развитие науки и за достижения в научной работе в течение минувшего года – Года науки и технологий в России, были награждены: доцент кафедры теории колебаний и автоматического регулирования радиофизического факультета ННГУ Михаил Мищенко, старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и локальной истории Института международных отношений и мировой истории ННГУ Александр Сорокин и доцент кафедры «Математические методы в радиофизике» радиофизического факультета ННГУ Алексей Шиндин.

MG 7412

Фотографии предоставлены пресс-службами правительства Нижегородской области и Мининского университета.