Проект направлен на сбор средств в пользу детей с онкологическими заболеваниями

rDfzApAlapo

Центр творчества студентов Университета Лобачевского и НКО «Фонд «Нижегородский онкологический научный центр» весь декабрь проводят предновогоднюю акцию «ТЕПЛО». Проект направлен на сбор средств для помощи онкобольным детям.

Первые этапы акции прошли успешно: в рамках проекта состоялись мастер-классы по изготовлению небольших игрушек и подарков, а также прошли выступления в Нижегородской детской областной больнице и Парке науки ННГУ.

В этом году ребята отправились в увлекательное межгалактическое путешествие, вместе узнали новогодние традиции разных стран, успели нарисовать чудесные новогодние открытки и поздравить друг друга с наступающим Новым годом весёлыми песнями. В конце представлений маленькие герои получили подарки от студентов и преподавателей.

Кроме этого, дети нарисовали новогодние рисунки, которые теперь можно приобрести, пожертвовав небольшую сумму Фонду НОНЦ.

Принять участие в акции можно до Нового года. Сбор средств на сайте Фонда продолжится вплоть до 31 декабря.