Финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив прошёл в Москве

IMG 6907

31 марта в Российском химико-технологическом университете им. Д.И. Менделеева (г. Москва) завершился Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».

В фестивале приняли участие семеро школьников, занимающихся в детском инженерно-технологическом центре «Кулибин» Университета Лобачевского.

В младшей возрастной группе Егор Жарский занял 2-е место в секция "физика", Елизавета Суворова – 3 место в секции "биология". Марк Бейда занял 3 место в секции «Социальные инициативы и прикладные исследования» в старшей возрастной группе.

Детский инженерно-технологический центр «Кулибин» Университета Лобачевского за многолетнее и результативное участие в Всероссийском фестивале "Леонардо" награжден Орденом Леонардо.