Университет Лобачевского приглашает получить первое или второе высшее образование заочно

80d91700 fe3a 41f3 903f 90d7bd1be170

Если вы хотите получить престижное высшее образование, но не можете посещать очные занятия в связи с высокой профессиональной занятостью или удаленностью места проживания, для вас доступен широкий спектр программ высшего образования, которые вы можете освоить заочно. ННГУ обеспечивает высокий уровень подготовки бакалавров, специалистов и магистров по наиболее востребованным и актуальным направлениям.

Вас будут обучать высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт преподавательской и научно-исследовательской деятельности – более 90% преподавательского состава ННГУ имеют учёные степени кандидата и доктора наук. В образовательном процессе принимают участие и опытные специалисты-практики, руководители в бизнесе, представители лидеров отечественной промышленности.

Наши выпускники востребованы на рынке труда, трудятся по всему миру: в системе государственного управления, крупных высокотехнологичных компаниях и производстве, бизнес-структурах.

Подробная информация о поступлении в ННГУ, телефон «горячей линии» и контакты всех факультетов и институтов ННГУ – на странице приемной комиссии.

Учитесь не выходя из дома и получайте престижный диплом одного из ведущих вузов России!