Мероприятие пройдет в рамках совместной инициативы Министерств иностранных дел России и Германии

основная рг

11 ноября с 11.00 до 15.00 по московскому времени в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг. пройдет виртуальная образовательная выставка. Посетители смогут изучить информационные материалы российских и немецких образовательных организаций, обсудить возможности международного сотрудничества и задать свои вопросы в онлайн-чате. Университет Лобачевского будет представлен на виртуальном стенде НОЦ Нижегородской области «Техноплатформа 2035».

Приглашаем к участию сотрудников Университета Лобачевского, а также институты и факультеты ННГУ, заинтересованные в развитии партнёрских связей с Германией. Регистрация уже открыта, доступ к виртуальной выставке осуществляются по ссылке на электронной платформе мероприятия.