С 28 июля стартуют офлайн-консультации для абитуриентов и их родителей

2020 07 28 15.39.19С 28 июля на главной пешеходной улице Нижнего Новгорода Университет Лобачевского запускает новый формат приёма 2020 года. В центре Нижнего Новгорода рядом с Институтом филологии и журналистики ННГУ будет раскинут импровизированный шатёр и организована специальная площадка с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил, где абитуриенты и их родители смогут вживую пообщаться с представителями приёмной комиссии вуза и выбрать интересующее их направление.

Ежедневно будут проходить презентации факультетов и институтов Университета Лобачевского:

– 28 июля, 1 августа, 5 августа, 9 августа, 13 августа вас ждут химический и юридический факультеты, а также факультет социальных наук.

– 29 июля, 2 августа, 6 августа, 10 августа, 14 августа о поступлении и учёбе вам расскажут радиофизический факультет, Институт экономики и предпринимательства, факультет физической культуры и спорта и военный учебный центр.

– 30 июля, 3 августа, 7 августа, 11 августа, 15 августа – физический факультет, Институт филологии и журналистики, Институт реабилитации и здоровья человека.

– 31 июля, 4 августа, 8 августа, 12 августа, 16 августа – Институт биологии и биомедицины, Институт международных отношений и мировой истории, Институт информационных технологий, математики и механики, Высшая школа общей и прикладной физики.

Абитуриенты смогут получить подробные консультации по вопросам поступления в ННГУ и особенностям приёмной кампании 2020 года, узнают о возможностях университета: прохождении обучения и дополнительных образовательных опциях, доступных для студентов; трудоустройстве по окончании вуза, профессиональном и карьерном росте; развитии творческого потенциала личности.

Также пройдут сессии в режиме «вопрос-ответ» с родителями.

С 17:00 до 18:00 каждый день планируется проведение тематических активностей от факультетов и институтов и будут работать интерактивные площадки.

Приходи, выбирай, поступай! Реализуй свои мечты вместе с нами!