В программе – мастер-классы, питч-сессии и круглые столы

universitet lobachevskogo obyavlyaet nabor startap proektov v akselerator impuls

Университет Лобачевского объявляет набор стартап-проектов в Акселератор «Импульс». Он направлен на ускорение процессов вывода проектных команд на этапы первых продаж и инвестиций для реализации наиболее перспективных и коммерчески привлекательных инициатив молодёжи в области технологического предпринимательства.

В чём ценность участия?
• создание грамотно проработанного проекта с экспертной оценкой;
• подготовленные бизнес-план, финансовая модель, презентация проекта;
• сопровождение проектов трекерами и экспертами - рыночными специалистами;
• ценные контакты, сообщество экспертов, консультации менторов;
• пробные продажи в рамках прохождения;
• возможность практического освоения современных методик создания стартапа при сопровождении опытных специалистов;
• предпринимательские компетенции и апробация на деле.

В программе запланировано проведение экспертиз проектов, менторская поддержка и взаимодействие с партнёрами, образовательная программа и развитие компетенций.

Форматы программы: мастер-классы, питч-сессии, консультационные сессии, круглые столы и другие современные формы.

Направления Акселератора: Wearnet, Edunet, Foodnet, Healthnet, Technet, Sportnet. Форматы: онлайн и оффлайн.

Сроки прохождения: 10.10.2022 – 15.12.2022.

Регистрация до 24 октября по ссылке.

Акселератор реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».