«Лечебное дело» и «Стоматология»

medical-student-0.jpg

Высокотехнологичные теоретические, экспериментальные и клинические базы Университета Лобачевского позволяют готовить врачей на самом современном уровне с учётом лучших мировых практик и инновационных тенденций.

Будущие врачи будут проходить обучение и практики в Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России, Нижегородской областной больнице им. Н.А. Семашко и других медицинских и научных учреждениях города.

В Университете Лобачевского работает Симуляционный центр, где студенты смогут овладеть большим количеством современных мануальных методов и научиться соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к современному врачу.

Читайте подробнее и оставляйте заявки на поступление в разделе «Школьникам»:
— Лечебное дело
— Стоматология

День открытых дверей для поступающих на специальности «Лечебное дело» и «Стоматология» пройдёт 13 июня в 18:00 по адресу проспект Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 308