Международная образовательная выставка в г. Далянь (Китай)

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского принял участие в международной образовательной выставке, организованной партнерской компанией JJL 25 июня 2016 года в г. Далянь (Китай). На выставке были представлены университеты из Японии, Южной Кореи, России, США, Канады и Испании.

Работу стенда Университета Лобачевского обеспечивала Юлия Потапова, в настоящее время обучающаяся в Даляньском университете иностранных языков в рамках программы студенческих обменов. Китайские абитуриенты проявили высокую заинтересованность в обучении в ННГУ им. Н. И. Лобачевского. Их интересовали вопросы о корректном оформлении документов для поступления и получения государственных стипендий, а также об условиях проживания в студенческих общежитиях ННГУ.