Успейте поступить в рейтинговый вуз и получить престижное образование!

IMG 0380

Уважаемые абитуриенты и их родители! Мы продолжаем приём документов для поступления на очную форму на внебюджетной основе.

Если вам не хватило баллов для поступления на бюджет, специально для вас действует приятная система скидок до 20% на первый год обучения, в зависимости от количества баллов ЕГЭ.

А если вы покажете хорошую успеваемость в течение первого года обучения, то возможна скидка до 20% по программе «Умный внебюджет» на 2-й год и последующие годы обучения (при условии сохранения хорошей успеваемости).

Для вас также доступны и варианты «Образовательного кредита с господдержкой» по льготной ставке от 3% в Сбербанке и других ведущих банках страны, а мы, в свою очередь, готовы оказать всю помощь и содействие в предоставлении необходимых документов.

Специально для вас в удобном режиме ежедневно с 10 до 19 часов, без выходных и перерывов, работает Центр по оформлению договоров по адресу: пр. Гагарина, 25, корп. 1 (большое современное здание вблизи студенческого городка).

Если вам неудобно к нам приехать, есть иные причины, либо вы просто активный сторонник современных технологий, то вы можете полностью подать документы онлайн, а также заключить договор и оплатить обучение онлайн.

Обращаем ваше внимание, что даже если вы ещё не подавали к нам документы, то вы можете сейчас это сделать на внебюджет, в том числе онлайн. Поспешите!

Телефон Центра по оформлению договоров: 8 (831) 462-38-92.

Горячая линия Приёмной комиссии: 8 (831) 462-30-45.

Вся информация по поступлению, в том числе дополнительные телефоны консультантов по каждому факультету или институту ННГУ.

Не сомневайтесь, приходите к нам, заключайте договор на выгодных условиях и получите престижное высшее образование в одном из ведущих вузов России!