При оплате обучения до 30 июля студенты получат скидки

Университет Лобачевского с пониманием относится к возможным экономическим трудностям у студентов, связанным с последствиями пандемии, поэтому сохраняет стоимость обучения на уровне 2019-2020 учебного года, а также предоставляет скидки.

Так, для тех студентов, кто оплатит в полном объёме обучение в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в срок до 30 июля, будет предоставлена скидка 10%. Для оплативших обучение за два – осенний и весенний – семестры предстоящего учебного года скидка увеличится до 15%.

Университет всегда идёт навстречу студентам и обеспечивает все условия для получения образования мирового уровня.

Оплати учёбу с хорошей скидкой и реализуй свои учебные, научные и творческие планы вместе с нами!

Приказ от 28.05.2020 № 265-ОП «Об установлении скидок по оплате обучения  в 2020-2021 учебном году»