Абитуриенты узнают о поступлении, направлениях подготовки и специальностях Университета

D11bQVKWrC0

Крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор поступления» пройдет в Нижнем Новгороде 21 сентября с 10:00 до 18:00 в первом павильоне Нижегородской ярмарки.

На одной площадке будут представлены более 15 ведущих вузов России, в их числе — Университет Лобачевского. Тысячи абитуриентов, известные спикеры, работодатели и психологи соберутся вместе и обсудят, что ждет школьников в 2020 году.

На выставке можно получить актуальную информацию о выборе специальности и поступлении. Будущие студенты узнают о конкурсах и мероприятиях, проводимых Университетом; о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых на наших факультетах и институтах.

5 причин прийти на выставку:

• Получить ответы на актуальные вопросы о поступлении в 2020 году
  • Познакомиться с сильнейшими вузами России
  • Определиться с выбором профессии
  • Посетить образовательные семинары и мастер-классы
  • Узнать, что значит быть студентом сильного вуза или учиться за рубежом

Вас ждут:

• Мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет
  • Знакомство с лучшими вузами и профориентация для учеников 10−11 классов
  • Индивидуальная консультация с экспертами по поступлению

Участие в выставке бесплатное, регистрация доступна на сайте «Навигатор поступления».