Университет Лобачевского принял участие в образовательной выставке в Узбекистане

image 03 11 20 15 41

Университет Лобачевского принял участие в online-выставке «ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИЯ 2020», проходившей 2 ноября 2020 г. в Узбекистане при информационной поддержке Представительства Россотрудничества в Узбекистане. Организаторами мероприятия выступили сразу несколько зарубежных рекрутинговых агентств - НОУ «РОСОБРАЗОВАНИЕ», «MY FAIR», «EVA CONSULTING», «MY EXPO».

В рамках выставки посетители посетили виртуальный стенд Университета Лобачевского и получили подробную информацию об ННГУ, в том числе - о правилах приёма и образовательных программах, условиях обучения и проживания. Благодаря программе live-chat, будущие абитуриенты и их родители смогли задать вопросы непосредственно сорудникам университета и получить от них консультацию о процедуре и сроках поступления в 2021 году с учётом новых возможностей, которые предоставляют дистанционные технологии. Спикером выступила начальник отдела приёма и академического сопровождения иностранных студентов Ерушкина Лилия Владимировна.

Кроме того, до 11 ноября абитуриенты могут адресовать свои вопросы в чат на виртуальном стенде ННГУ им. Лобачевского, перейдя по ссылке. Там же можно ещё раз более подробно ознакомиться с программами и направлениями подготовки, реализуемыми в Университете Лобачевского.