Буфеты в первом и втором корпусах ННГУ начнут работать 9 марта

img 1809

На первой неделе весны произошло долгожданное событие – после практически годового перерыва, связанного с пандемией коронавируса, открылась столовая Университета Лобачевского по адресу проспект Гагарина, 23, корпус 9. Также с начала марта заработала столовая и в Павловском филиале, открылись две столовые и буфет в Арзамасском филиале.

Комбинат питания ННГУ с радостью сообщает о начале работы и ждет в гости студентов, преподавателей, сотрудников Университета Лобачевского и всех нижегородцев! Напоминаем, что на первом этаже расположен банкетный зал на 100 человек, большой обеденный зал вместимостью до 150 гостей (с рассадкой по два человека за столом), зал для профессорско-преподавательского состава на 40 посадочных мест и ректорский зал на 12 человек расположены на втором этаже комбината.

img 1763

«Открытие кафе “Лобачевский” будет анонсировано в ближайшее время, – рассказывает директор Комбината питания ННГУ Александр Сычёв, – а вот 9 марта открываются буфеты в первом и втором корпусах университета. Постепенно наш ассортимент будет расширяться».

По словам администратора Комбината питания Нины Федянцевой, сотрудники с радостью приступили к работе и приглашают посетителей:

«Мы ждем к нам на обеды – сейчас комплексный обед в нашей столовой стоит 120 рублей. Кроме того, преподаватели и студенты, как и раньше, могут отмечать у нас свои праздничные события, заказывать специальные блюда. У нас вкусно все! Традиционно популярностью пользуются наши эклеры, всевозможные пироги – от маленьких фуршетных пирожков с различными начинками до больших пирогов на несколько килограммов».

img 1841

График работы столовой: с 9.00 до 16.30 в будние дни.