В Точке кипения ННГУ стартовал полуфинал ПФО всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

DP4A8881

В Точке кипения Университета Лобачевского стартовал полуфинал ПФО всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!». На один день  участники стали топ-менеджерами, перед которыми стоит непростая задача:  вывести компанию из кризиса.  Оценивать личные результаты каждого будут эксперты: представители бизнеса и органов власти.

Ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова пожелала удачи нашим полуфиналистам:

«Кубок "Управляй!" – отличная возможность для наших студентов еще в университете попробовать, что значит быть управленцем. Настоящий управленец – это человек, который сочетает в себе и лидерские, и креативные качества, человек, который может быть и психологом, и тактиком. Мы очень рады, что наши студенты дошли до полуфинала конкурса. Желаем им удачи, потому что в их способностях мы не сомневаемся. Университет готовит специалистов, которые  к решению реальных жизненных задач».

евцитатаIMG 7562

Напутственные слова на открытии в Точке ребятам сказала проректор по учебной работе Университета Ольга Петрова:

«Наш регион полон талантов. Мы рады, что среди полуфиналистов ПФО есть студенты Университета. Современный ННГУ – Университет возможностей. Мы с удовольствием принимаем участие в подобных образовательных конкурсах – это создает для наших студентов пространство возможностей. Удачи, дорогие друзья! Победа точно будет с нами!».

овцитатаDP4A8887