Прощание с профессором кафедры культуры и психологии предпринимательства состоится 6 февраля

fortunatova lg

04 февраля 2021 года после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни профессор кафедры культуры и психологии предпринимательства Института экономики и предпринимательства ННГУ, доктор филологических наук, Действительный член гуманитарной академии РФ, Почётный работник высшего профессионального образования РФ, Заслуженный работник культуры РФ, дважды лауреат Премии Нижнего Новгорода Вера Алексеевна Фортунатова.

Это тяжёлая, невосполнимая утрата для культуры, гуманитаристики и образования Нижегородской области, Нижегородского государственного университета и Института экономики и предпринимательства…

Институт экономики и предпринимательства ННГУ выражает глубокие соболезнования и слова поддержки семье, близким людям, коллегам, ученикам Веры Алексеевны Фортунатовой.

Прощание с Верой Алексеевной Фортунатовой состоится в субботу, 6 февраля, в ритуальном зале на Ванеева 209в, в 10 утра. Отпевание в 11.30 в Казанской церкви на Ильинской 3.

Всем желающим проститься с Верой Алексеевной Фортунатовой напоминаем о соблюдении мер санитарно-эпидемиологической безопасности.