11 августа завершается приём согласий на зачисление на бюджет по программам бакалавриата и специалитета

photo 2021 08 11 09 56 07

Внимание! Внимание! Внимание!

11 августа завершается приём заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, поступающих в ННГУ на бюджетные места бакалавриата и специалитета по очной форме обучения.

Если вы подали документы в приёмную комиссию, но забыли о согласии на зачисление – самое время подать и его! Это необходимо для того, чтобы претендовать на бесплатное высшее образование в крупнейшем вузе Нижегородской области и в одном из лучших вузов страны – ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Подать согласие на бюджет дневной формы обучения можно и нужно до 18:00 11 августа через личный кабинет на сайте университета unn.ru, через Единый портал государственных услуг и в традиционном очном формате по адресу: пр. Гагарина, 23, корпус 1.

Университет Лобачевского. Твой новый классический!