Будущих первокурсников и их родителей ждут  с 18 августа по 15 сентября

cir 2

Университет Лобачевского рад сообщить, что в целях совершенствования работы с абитуриентами и для удобства будущих студентов открыт Центр по оформлению договоров для поступающих на 1-й курс, где предоставляется возможность заключения договора на обучение. Заключить договор с ННГУ может будущий студент или один из его родителей. В случае несовершеннолетия абитуриента договор заключается только на одного из родителей.

Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт, при заключении договора на родителя – паспорт родителя. В целях получения возможности возврата подоходного налога за обучение студентов очной формы рекомендуется заключить договор с одним из родителей. В таком случае абитуриенту необходимо иметь при себе копию паспорта родителя, либо приезжать вместе с родителем.

Центр будет работать на базе ЦИР ННГУ по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 25, корп. 1, с 18 августа по 15 сентября.

Время работы: с 10:00 до 19:00.

Справочная информация по работе Центра и необходимым документам для заключения договора по телефону: 8 (831) 462-38-92.

Приходите, заключайте договор и учитесь в одном из ведущих вузов России!