В рамках реализации регионального фестиваля конкурса "Культурная эволюция"

DSC 1934

В Университете Лобачевского открылась выставка творческих работ студентов факультета архитектуры и дизайна ННГАСУ.
Выставка представлена в рамках реализации регионального фестиваля конкурса "Культурная эволюция", организатором конкурса выступил ННГАСУ .

"Воображение и пространственное мышление - неотъемлемая часть профессиональных и личностных качеств будущего архитектора. Чувство стиля и
понимание законов гармонии окружающего мира, способность увидеть в архитектуре частицу собственных фантазий и услышать музыку, застывшую в
камне - вот истинная радость сопричастности высшим проявлениям материальной и визуальной культуры общества. Мы рады поделиться своими фантазиями со студентами и преподавателями ННГУ им. Н.И. Лобачевского и вдохновляемся искренними отзывами на творческие поиски, закреплённые средствами графики", - замечают авторы представленных работ.

Графические и живописные работы выполнены студентами архитектурного факультета ННГАСУ на кафедре рисунка и живописи под руководством преподавателей:

1. Панксенов Г.И. - зав. кафедрой, профессор, кандидат архитектуры, член СХ, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

2. Астахов В.Н. - доцент.

3. Левин И.Л. - доцент, канд. пед. н., член РСПЛ, МФХ, творческого Союза художников России.

4. Чеберева О.Н. - доцент, кандидат архитектуры.

5. Герцева А.Г. - старший преподаватель.

6. Лисина О.А. - старший преподаватель, зам. декана по воспитательной работе.

Выставка располагается на четвертом этаже второго корпуса ННГУ.