"Мы – творцы. Мы родом из Профтех!"

strongin

7 июня Университет Лобачевского стал площадкой для проведения областного слета обучающихся профессиональных образовательных организаций "Мы – творцы. Мы родом из Профтех!"

Организаторы слета: министерство образования Нижегородской области и Центр профессионального развития "Нижегородский индустриальный колледж".

В слете принимали участие студенты профессиональных образовательных организаций, творческие коллективы, участники музейных объединений и поисковых отрядов, а также педагогические работники и специалисты. Участников приветствовал президент Университета Лобачевского Роман Стронгин.

В рамках мероприятия прошли круглые столы, встречи с ветеранами, представление участниками музейных объединений, поисковых отрядов, творческих коллективов, перспективного опыта музейной работы, конкурс исследовательских работ, программ и проектов.

Участники слета познакомились с Университетом Лобачевского, побывали на выставке  «Детям войны посвящается» и в музее ННГУ.