С Университетом Гренобль Альпы

uga

С 26 по 29 мая в дистанционном формате прошла выпускная экзаменационная сессия по международным программам двух дипломов бакалавриата и магистратуры в области экономики и управления, которые реализует ННГУ им. Н.И. Лобачевского совместно с Университетом Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция).

В рамках данных программ удаленная форма аттестации с использованием образовательной платформы французского вуза применялась впервые и была обусловлена международной эпидемиологической обстановкой. Студенты Университета Лобачевского были хорошо подготовлены к новой форме сдачи экзаменов, поскольку сами программы, осуществившие уже не один выпуск студентов ННГУ, являются полностью дистанционными и реализуются с помощью виртуальной образовательной среды Университета Гренобль Альпы.

При успешном прохождении аттестации участники программ бакалавриата и магистратуры получат наряду с российским соответствующий французский диплом.

Центр международных проектов и программ, координирующий данные программы в Университете Лобачевского напоминает, что студенты ННГУ, желающие стать обладателями двух дипломов могут поступить на следующие программы:

  • бакалавриат — «Экономика и управление»;
  • магистратура — «Управление организациями в рамках международного сотрудничества», «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», «Экономические и статистические исследования».

Обучение осуществляется на экономическом факультете Университета Гренобль Альпы. Срок обучения – 1 год. Язык обучения: английский или французский.

Подробную информацию можно узнать в Центре международных проектов и программ ННГУ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пр., тел. +792000777531, проспект Гагарина 23, комн. 221-б, координатор программ – Александр Иванович Горылев.