Мероприятие прошло 25 мая

V NNGU sostoyalas vstrecha aljirskih studentov

На встрече студенты смогли не только обсудить вопросы, связанные с процессом создания и функционирования совета, но, и как сказали сами участники, ближе познакомиться друг с другом.

«Мы знали, что в ННГУ обучаются алжирцы, но мы не знали друг друга, а данная встреча и создание совета алжирских студентов для нас, это не только общение с земляками и поддержка друг друга, это ещё и возможность рассказать о нашей стране, культуре и традициях», — поделился своими впечатлениями участник встречи.

Как отмечают сотрудники отдела поддержки иностранных студентов управления по работе с иностранными студентами, создание возможности для функционирования национальных советов, это хорошая возможность формирования комфортных условий для пребывания иностранных обучающихся в ННГУ.