Мероприятие прошло в «Доме дружбы»

DSC09028

25 февраля в «Доме дружбы» состоялась встреча студенческого актива иностранных обучающихся с проректором по международной деятельности ННГУ Александром Бедным.

Участники встречи рассказали о результатах своей внеучебной и волонтерской деятельности, обсудили планы реализации новых проектов, направленных на социализацию и адаптацию иностранных обучающихся, а также выстраивание кросс-культурного диалога.

Александр Бедный, в свою очередь, отметил значимость и актуальность реализуемых иностранными обучающимися инициатив, поблагодарил за активность, а также пожелал успехов в дальнейшей работе.

Встреча стала также своеобразным подведением итогов первого месяца работы «Дома дружбы и культурного многообразия студентов ННГУ», торжественное открытие которого состоялось 25 января.