11 февраля состоялось открытие серии практико-ориентированных мероприятий для студентов ИЭП

X8NHBza2StY098765

11 февраля в Институте экономики и предпринимательства (ИЭП) ННГУ состоялось открытие серии практико-ориентированных мастер-классов «Аудит: от теории к практике» и «Актуальные вопросы применения международных стандартов финансовой отчётности на практике». Мероприятие организовано в рамках договора о долгосрочном сотрудничестве Университета Лобачевского и аудиторской компании КПМГ в области научно-образовательной деятельности.

Мастер-классы проводятся ведущими специалистами КПМГ для студентов, специализирующихся в области бухгалтерского учёта.

С напутственными словами и тёплыми пожеланиями в адрес участников мероприятия выступили: проректор по молодёжной политике Елена Чуманкина, директор ИЭП, профессор Александр Грудзинский, директор Центра карьеры Светлана Романенко, директор отдела аудиторских услуг Приволжского регионального центра АО «КПМГ» Дмитрий Литвиненко, заведующий кафедрой бухгалтерского учета ИЭП, профессор Игорь Мизиковский.

«Безусловно, проведение мастер-классов способствует не только эффективному освоению обучающимися практико-ориентированных компетенций, но открывает окно возможностей будущего карьерного роста; получения консультаций высококвалифицированных специалистов в области аудита, консалтинга, бухгалтерского учета и анализа бизнес-процессов; организации собственного бизнеса», – отметили организаторы.

По окончании мастер-классов обучающиеся получат именные сертификаты компании КПМГ, а наиболее успешные слушатели – приглашение на работу в компанию.

Пожелаем удачи всем участникам мастер-классов!