Победителями стали Алексий Валентюк и Екатерина Завражнова, представляющие Студенческий совет радиофизического факультета

22 0224 Студпара 6

В Университете Лобачевского завершился уже ставший традиционным проект «Лучшая студенческая пара ННГУ». В проекте приняли участие пары-представители Института экономики и предпринимательства (ИЭП), Института международных отношений и мировой истории (ИМОМИ), Института филологии и журналистики (ИФИЖ), Института информационных технологий, математики и механики (ИИТММ), радиофизического и юридического факультетов, Дзержинского филиала ННГУ.

22 0224 Студпара 4

В рамках конкурсной программы парам предстояло пройти следующие испытания: «Интеллектуальная игра»; «Добровольческое мероприятие» (мастер-класс для детей, акция помощи приютам, интернату и так далее); фотоконкурс (фотосессия на заданную тему); создание проморолика – презентации пары; творческий конкурс (творческое выступление).

По итогам конкурса звание «Лучшая студенческая пара ННГУ» было присвоено Алексию Валентюку и Екатерине Завражновой, представляющим Студенческий совет радиофизического факультета. Второе место заняли ребята из Студенческого совета ИМОМИ Сергей Разумовский и Грета Эвина, третье место – представители Студенческого совета ИЭП Павел Соловьев и Елена Олейник.

Кроме того, приз за лучшую группу поддержки получил ИМОМИ, а приз зрительских симпатий – ИЭП.

Справка. Проект «Лучшая студенческая пара ННГУ» проводится в третий раз. В 2021 году победила пара с ИМОМИ – Арсений Иванской и Евгения Калинина.