Соревнования по волейболу стали последними в серии мероприятий

xiK1R8Gh9d4

7-8 декабря на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского проходили соревнования по волейболу. Они стали завершающими в серии мероприятий «Кубка абитуриентов» в 2019 году.

В соревнованиях по волейболу приняли участие 27 мужских и 6 женских команд (250 участников). Всего в 2019 году в спортивном фестивале «Кубок абитуриента» приняли участие более 650 человек.

Результаты первенства по волейболу

Девушки:

1 место — Нижегородский губернский колледж

2 место — Лицей №8

3 место — Нижегородский техникум отраслевых технологий

Юноши:

1 место — Школа №135

2 место — Лицей-интернат «Центр одаренных детей»

3 место — Лицей №28

Традиционно участники и победители соревнований получают дополнительные баллы при поступлении на любой факультет Университета Лобачевского в 2020 году и сувениры с символикой ННГУ.

Факультета физической культуры и спорта выражает благодарность за организацию «Кубка абитуриента ННГУ» Леониду Филонову, Петру Великанову, Марианне Карпычевой, Юрию Бахареву, Андрею Морозову, Александру Гутко, Константину Канатьеву, Наталье Федоровой, Татьяне Малышевой и Галине Котловой.