Пятеро сотрудников ИМОМИ награждены медалями за значительный вклад в развитие города

IMG 20211130 161027

Пятеро сотрудников Института международных отношений и мировой истории (ИМОМИ) ННГУ имени Н.И. Лобачевского награждены медалями «В память 800-летия Нижнего Новгорода».

Среди награждённых: директор ИМОМИ Михаил Рыхтик, заместитель директора ИМОМИ по научной работе Артём Маслов, профессор кафедры информационных технологий в гуманитарных исследованиях Владимир Китаев, доцент кафедры истории и политики России Алексей Морохин.

Кроме того, посмертно награжден профессор кафедры истории Древнего мира и классических языков Евгений Молев.

Справка. Медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода» учреждена указом президента Российской Федерации от 29 марта 2021 года и вручается жителям города – участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам труда и гражданам, внесшим значительный вклад в развитие Нижнего Новгорода.