В рамках проекта «Новые возможности для каждого»

DP4A0301 1

В 2019 году Университет Лобачевского стал победителем двух грантов Министерства науки и высшего образования РФ в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование». В рамках этих грантов Университет проводит бесплатные курсы повышения квалификации для слушателей с дипломами о высшем или среднем профессиональном образовании.

Направления подготовки: ИТ, управление проектами, English for communication и скандинавская ходьба.

Продолжительность обучения – 72 часа, обучение проходит в вечернее время и/или в выходные дни.

Период обучения: 20 ноября – 20 декабря 2019 года. Количество мест ограничено.

Чтобы стать слушателем программы, нужно выбрать программу на сайте факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки и оставить заявку на её прохождение.