Участники мероприятия смогли задать вопросы руководству ННГУ

instagram 1789189 1920

30 апреля проректор по международной деятельности Александр Бедный и проректор по учебной работе Ольга Петрова в прямом эфире университетского инстаграма провели онлайн-встречу с иностранными студентами. Также в мероприятии приняли участие и будущие студенты ННГУ.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с условиями пребывания в университете, организацией дистанционного формата обучения, поступлением в ННГУ в предстоящем учебном году и ряд других вопросов.

Такие встречи уже стали регулярными. Руководство университета, деканы и директора факультетов и институтов в прямом эфире отвечают на все интересующие студентов вопросы, разъясняют процедуры по организации дистанционного обучения, внеучебной активности в онлайн-формате и т.д.

В условиях сложной эпидемической ситуации Университет Лобачевского обеспечивает максимально комфортные условия для жизни и обучения каждого студента.