80 магистров получили документы о высшем образовании

01 1

28 июня в Старом актовом зале ННГУ прошло вручение дипломов выпускникам магистратуры Института международных отношений и мировой истории.

Недавних студентов магистратуры направлений подготовки "Международные отношения", "Зарубежное регионоведение", "История" и "Политология" поздравили проректор по связям с общественностью Никита Авралев и директор ИМОМИ Михаил Рыхтик. Они вручили дипломы выпускникам, учившимся отлично.

Остальные документы о высшем образовании вручили гости мероприятия, ранее окончившие исторический факультет и факультет международных отношений (теперь ИМОМИ): аспирант Национального университета Тайваня Павел Глебанов, координатор градозащитного движения "Спасград" Анна Давыдова и начальник отдела по связям с общественностью и онлайн-образованию ННГУ Алексей Помазов.

С напутствиями и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились сотрудники ИМОМИ, а в ответных речах прозвучали слова благодарности к преподавателям и alma mater.