Университет Лобачевского набирает учащихся 7-11 классов

photo 2021 10 20 12 36 42

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, абсолютный победитель Международной студенческой олимпиады по информатике ACM ICPC 2021, объявляет набор в Школу олимпиадного программирования для учащихся 7-11 классов.

Руководитель школы – старший разработчик компании Яндекс, создатель сайта algoprog.ru, дважды призёр финала Международной олимпиады по информатике International Olympiad in Informatics (золотая и бронзовая медали) Пётр Калинин. Преподаватель школы – старший разработчик компании ABBYY, неоднократный участник Всероссийской олимпиады по информатике Николай Рябикин.

На занятиях будет сделан упор на изучение базовых алгоритмов и структур данных, подготовку к перечневым олимпиадам по информатике.

Первое занятие и организационное собрание состоится в воскресенье 24 октября в 14:00 по адресу: пр. Гагарина, 23, корп. 2, аудитория 110. Для записи на занятия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefjNxco2EA9M8r3l1sPCPjw3Oa2BQtJzlMX60IJs25bG-1zA/viewform

Хотите присоединиться к команде чемпионов мира по программированию – поступайте в Школу!