Представители Арзамасского филиала университета вошли в состав делегации Нижегородской области

0QYr9aWbhpM

Вокальному ансамблю «Voice» Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского (руководитель Оксана Годухина) удалось попасть в национальный финал Всероссийского фестиваля «Студенческая весна – 2021». Наши девушки вошли в состав делегации Нижегородской области и теперь продолжат борьбу за звание победителей уже на общероссийском уровне.

Ign0169X0iU

Солидное жюри объявило своё решение 1 апреля после их ослепительного выступления с песней «На Тихорецкую состав отправится» на гала-концерте в нижегородском КЗ «Юпитер». Финалистов приветствовали: заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов, министр образования, науки и молодёжной политики Ольга Петрова и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

ahGGJ3OE2hY

Главное итоговое событие XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» впервые пройдёт в столице Приволжья с 15 по 20 мая в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Участниками станут 3500 самых ярких, творческих студентов нашей страны. Экспертами будут ведущие деятели культуры и искусства России. Грандиозная церемония открытия состоится на стадионе «Нижний Новгород» и соберет более 5 тысяч зрителей.