Международная просветительская акция состоится 14 ноября

diktantrgo202104b

Уважаемые студенты и сотрудники Университета Лобачевского!

Приглашаем вас принять участие в Ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», которая состоится 14 ноября в 14:00.

«Географический диктант» проводится Русским географическим обществом ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России.

Акция проводится в режиме онлайн на сайте https://dictant.rgo.ru. Каждый участник получит сертификат об участии.

Для получения ссылки участника требуется регистрация в гугл-форме.

Ссылка на прохождение диктанта и сертификат участника придут на почту, указанную при регистрации.

Вопросы по участию можно задать координатору по взаимодействию с участниками Алене Гришиной по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.