Татьяна Метелкина окончила ННГУ по специальности «история»

3wwb5MOVSX2kDSBEHFmfpw

28 февраля председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначена Татьяна Метелкина. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Татьяна Вячеславовна Метелкина родилась в городе Горьком. Окончила Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет по специальности «история». Трудовую деятельность начала в 1990 году учителем истории в школе № 18 города Горького. С 1995 года – в издательском бизнесе. В 2000-2003 годах была заместителем начальника Приволжского окружного межрегионального территориального управления Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. В 2003-2017 годах возглавляла издательский дом «Нижегородская правда». Последние годы занималась промышленным маркетингом и социальным проектированием.

Источник: «Владимирские Ведомости»