Соискателям присуждены степени кандидата юридических наук

22 сентября 2017 года состоялось очередное заседание диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора юридических наук, кандидата юридических наук Д 999.125.02, созданного на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел РФ».
К защите были представлены две работы: Светланы Анатольевны Ческидовой (соискатель кафедры административного и финансового права ННГУ) на тему «Административно-деликтное производство в сфере таможенного регулирования» под научным руководством доктора юридических наук профессора Ольги Владимировны Гречкиной и Анны Валентиновны Гирвиц на тему «Полицейское усмотрение в деятельности органов внутренних дел Российской Федерации» под научным руководством доктора юридических наук доцента Владимира Юрьевича Ухова.
По результатам публичной защиты С.А. Ческидовой и А.В. Гирвиц присуждены степени кандидата юридических наук.