Представители факультета рассказали об образовательных программах и поступлении в 2020 году

IMG 7666

24 мая Юридический факультет ННГУ провёл очередной День открытых дверей онлайн. Мероприятие было организовано сразу на нескольких платформах: факультет вёл прямые эфиры в Инстаграме и ВКонтакте, а также в формате Zoom-конференции.

Познакомиться с юридическим факультетом пожелали учащиеся и выпускники школ, а также их родители.

С информацией о направлениях деятельности, уникальных программах и о факультете абитуриентов знакомили декан юридического факультета Виктор Цыганов, руководитель отделения СПО Ирина Тузина и заместитель декана по профориентационной работе Екатерина Моштылева.

Представители факультета ответили на многочисленные вопросы со стороны будущих студентов и их родителей. Гостей традиционно интересовали содержание образовательных программ, реализуемых на юридическом факультете, места возможного трудоустройства выпускников и прохождения учебной практики.

Следующий День открытых дверей на юрфаке будет посвящён магистерским программам и пройдёт 30 мая в онлайне.