Заявки принимаются до 15 июня

SS48tkqATb8

Стартовал приём заявок на лагерные смены в Студенческий спортивно-оздоровительный лагерь (ССОЛ) «Заря». Заявки принимаются до 23:59 15 июня по форме.

Первая смена «Род. Семья. Традиции» пройдёт с 5 по 13 июля. Это новая смена в лагере, на которую приглашены эксперты, психологи, тренеры. Они поделятся с участниками смены знаниями основ создания семьи, помогут ответить на вопросы: как найти свою вторую половинку, как любить и быть любимым, как сохранить своё счастье до конца своих дней.

С 15 по 25 июля откроется смена «ЗОЖ», на которую принимаются заявки от настоящих спортсменов и тех, кто хочет встать на путь здорового образа жизни и добиться настоящих результатов. Для участников смены будут организованы функциональные тренировки, йога, бег, единоборства, зумба – и всё это под контролем координаторов. Кроме того, запланированы командные марафоны и гонки, забеги на заре и на закате.

Команды студенческих советов Университета Лобачевского ожидают в рамках тематической смены «Битва студсоветов», которая пройдёт с 27 июля по 7 августа. Смена обещает быть жаркой: участников ждут разнообразные творческие, спортивные и интеллектуальные состязания. Кроме того, будут подведены итоги конкурса «Лучший студсовет-2021».

С 9 по 20 августа Профсоюзная организация студентов ННГУ представит смену «Разумный выбор». Для участников смены на открытом воздухе запланированы мастер-классы на различные тематики, интерактивные зоны, креативные технологии. В рамках смены пройдёт образовательная школа «МедиаЦЕХ» для любителей фотографировать, создавать классные тексты и дизайны.

Завершится сезон в «Заре» XV Всероссийским лагерем-семинаром «Лига», который пройдёт с 23 по 28 августа. В течение семи дней участников ждут несколько образовательных направлений для непрерывного личностного роста, атмосфера поддержки и новые друзья из разных уголков России. Все подробности в группе Лига.

#это_моя_заря #заря_ннгу #заря_лето_твоего_цвета #профком_ннгу #заря2021 #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #ресурсцентр

Даты смен могут варьироваться.