13 августа – последний день подачи согласий на зачисление на бюджетные места по очно-заочной форме обучения

21 0702 1 корп приёмка 18

Итак, 11 августа Университет Лобачевского закрыл все бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Приказы на зачисление студентов очной формы обучения будут опубликованы 17 августа на сайте университета.

Поздравляем тех, кто уже поступил в ННГУ, и напоминаем, что у всех желающих получить высшее образование в крупнейшем университете региона ещё есть возможность это сделать.

• 13 августа завершается приём согласий на зачисление на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета очно-заочной формы обучения.
  • 25 августа завершается приём документов на внебюджетные места по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения.

Все важные даты и подробности – в Календаре абитуриента-2021.

Университет Лобачевского. Твой новый классический!