На Гребном канале пройдет фестиваль нового образа жизни

2 сентября 2017 года в 12.00 все любители спорта и активного образа жизни соберутся на набережной Гребного канала на фестивале нового образа жизни «Здоровая нация 2017». 

Организаторы фестиваля – межрегиональное общественное движение «Здоровая нация», совместно с ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" и сетью фитнес-клубов «Единоборства и фитнес». Мероприятие проводится при поддержке администрации города Нижнего Новгорода.

В 2017 году фестиваль будет проходить в четвертый раз, на нем будет представлено более 25 видов спорта, среди которых уличная атлетика, йога, русский жим, pole dance, стритбол, брейкданс, гиревой спорт, армрестлинг, единоборства и другие. В каждой зоне проводятся соревнования, мастер-классы, открытые тренировки. Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно на сайте фестиваля nnhealthynation.ru.

На фестивале будет проходить уникальное испытание по силовому экстриму, в рамках которого участники будут поднимать автомобиль Volkswagen Tiguan. Кроме того,  все участники смогут насладиться показательными выступлениями от всероссийских звезд pole dance и воздушной акробатики на главной сцене фестиваля. Все желающие смогут принять участие в фитнес-марафоне и эстафете «Здоровая нация».  

Среди известных гостей фестиваля заместитель главы города Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов, директор департамента по спорту и молодежной политике Леонид Стрельцов один из сильнейших атлетов в мире по workout, многократный победитель и призер международных соревнований, судья 1-й категории, неоднократный участник мастер-классов и показательных выступлений Дмитрий Кузнецов.

Группа фестиваля "ВКонтакте": https://vk.com/nnhealthynation

Сайт: nnhealthynation.ru