В ННГУ состоится мастер-класс для иностранных студентов «EmotionalWell-BeingandCopingStress»

Image 4 12345678

Специалисты Центра социально-психологического сопровождения студентов Университета Лобачевского 3 марта проведут мастер-класс для иностранных студентов на тему «Emotional Well-Being and Coping Stress». 

Мастер-класс пройдет на английском языке в очном формате.

Каждому человеку знакомо состояние стресса. С ним мы сталкиваемся каждый день, привыкаем думать одинаково, чувствовать одинаково и вести себя одинаково в ситуациях стресса. Необходимо разорвать привычный круг, когда наши мысли вызывают определенные чувства и провоцируют определенное поведение.

Участники смогут узнать о том, как можно изменять свои мысли и своё поведение для избавления от стресса, а также овладеть практическими инструментами для ухода от привычных механизмов реагирования в ситуации стресса. Иностранные студенты познакомятся с техниками, которые помогут думать по-другому и делать по-другому, а значит – достичь эмоционального благополучия.

Начало мастер-класса в 15:30.

Адрес: Нижний Новгород, Университетский переулок, дом 7, аудитория 306 (факультет социальных наук ННГУ имени Н.И. Лобачевского).

Ведущий: психолог Центра социально психологического сопровождения студентов ННГУ Юлия Баранова.

Язык: английский.

Запись по телефону: +7-920-077-81-82 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справка. Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.