Устав федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"

Изменения в Устав ННГУ, утвержденные приказом Министерства образования и науки РФ от 26 октября 2015 г. №1215.

Приказ "Об утверждении типовых форм договоров в ННГУ"

Приложения к приказу "Об утверждении типовых форм договоров в ННГУ".

Информация об изменении реквизитов ННГУ

Положение о порядке предоставления академических отпусков от 02.04.2014 г.

Порядок перевода студентов ННГУ, обучающихся по основным образовательным программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры, на индивидуальный учебный план ускоренного обучения от 24.03.2014 г.

Положение о порядке перевода студентов ННГУ, обучающихся на местах, финансируемых по договорам с физическими и юридическими лицами, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета от 14.02.2014 г.

Коллективный договор между работодателем и работниками ННГУ

Правила внутреннего трудового распорядка ННГУ

Изменения в правила  внутреннего трудового распорядка государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» от 28.03.13 г.

Положение о порядке повышения квалификации научно-педагогических работников ННГУ

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ННГУ

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

Изменения в Положение "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов ННГУ"