Подготовительные курсы

Обратитесь в Консультационный центр ННГУ по тел. (831) 462-35-18, 434-57-02, 465-62-44. Написать Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа «11 класс (малые группы)» - группа до 7 человек. Количество часов – 65ак.часов. Преподаватели – эксперты ЕГЭ ННГУ. Подготовка к ЕГЭ здесь идет в интенсивном режиме по всем основным дисциплинам. Занятия проходят в удобном для вас графике.

Программа «11 класс (стандартные группы)» - группа до 15 человек. Количество часов - 65 ак.часов.Это сравнительно недорогая ценовая политика. Занятия проходят как по будням, так и по воскресным дням.

Программа «10 класс» - учащиеся с 10-го класса начинают подготовку к ЕГЭ под контролем преподавателей ННГУ. Группа до 15человек. Количество часов – 60 ак.часов.

Программа «Престиж» - это индивидуальная подготовку с преподавателями ННГУ к поступлению в Университет. Занятия проходят по индивидуальному графику.

Программа «Интенсив (трёхмесячные)» позволяет подготовиться к сдаче ЕГЭ в любое удобное время в кратчайший срок. Группы до 15 человек. Количество часов – 35 ак.часов.

Он-лайн курсы подготовки к ЕГЭ. Программа – 65 ак. часов. Удобный график занятий. Проверка работ и онлайн встречи с преподавателями.

На занятиях идет углубленное изучение материалов школьной программы, тщательная проработка тем ЕГЭ с учетом требований кодификатора, разбор заданий повышенной сложности, знакомство с преподавателями и инфраструктурой ННГУ.

Курсы ведут преподаватели Университета Лобачевского с опытом работы со школьниками по подготовке к сдаче ЕГЭ.

80% преподавателей – действующие эксперты ЕГЭ и авторы методических пособий и учебных программ, по которым учатся слушатели. Учебные программы регулярно обновляются по изменяющимися требованиям к образовательным стандартам.

Преимущества подготовки на курсах Университета Лобачевского
ㅡ преподаватели знают требования к уровню знаний и форме выполнения заданий для сдачи экзаменов
ㅡ школьники осваивают новую университетскую среду, готовятся к экзаменам и адаптируются к обучению в университете.

Для получения подробной информации и оформления на подготовительные курсы обратитесь в консультационный центр отдела организации дополнительного образования школьников или связаться по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Вам помогут выбрать программу подготовки и оформить договор на обучение.

Время работы
пн-чт 9:00 - 17:00
пт 9:00 - 16:00

Адрес Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 107 Остановка транспорта «Университет»


Телефон
462 35 18
434 57 02
462 34 05 
Код города 831

Электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сразу при оформлении договора - договор оформляется онлайн, нет необходимости приезжать в Университет.

Заплатить можно в отделении любого банка по квитанции или на портале ННГУ по ссылке, которая вам будет выслана на вашу электронную почту.

Учебная нагрузка – 2,5 академических часа в неделю по каждому выбранному предмету. Занятия проходят в форме лекций и семинаров.

Курсы ведут преподаватели ННГУ по программам подготовки к ЕГЭ с учетом специфики выбранных факультетов.

Учебный план курсов рассчитан на полгода: с октября по апрель.

Опоздавшим предлагаем ускоренные программы.

Занятия проводятся в аудиториях Университета.

Обучение платное.

По окончании подготовительных курсов слушатели получают Сертификат установленного образца.

Помните, что только полученные на ЕГЭ оценки определяют шансы на успех, поэтому залог успеха - добросовестное обучение на подготовительных курсах.

Справка учитывается при зачислении на первый курс университета при равенстве других условий с абитуриентами, не посещавшими курсы.

Помните, что только полученные на ЕГЭ оценки определяют шансы на успех, поэтому залог успеха - добросовестное обучение на подготовительных курсах.

Социальные налоговые вычеты регулирует статья 219 НК РФ. Налогоплательщик имеет право на получение социальных налоговых вычетов в части доходов, облагаемых по ставке 13%.

Эти вычеты получают только в отделении налоговой службы по месту жительства. Подайте налоговую декларацию по НДФЛ за год, в котором были произведены расходы. К декларации приложите документы:

ㅡ договор с Университетом им. Н.И. Лобачевского

ㅡ копию лицензии на ведение образовательной деятельности

ㅡ квитанцию об оплате

При получении социального вычета важна дата оплаты. При оплате за несколько лет обучения подавайте документы на вычет в текущий налоговый период.

Социальный налоговый вычет не применяется, если вы оплатили обучение за счет средств материнского капитала.

Категории