Научная деятельность

Исследователи ННГУ выполнили проект  «Исследование и разработка комплекса научно-технических решений микроволнового зондирования для активного управления колебаниями зданий и сооружений»

Уважаемые сотрудники, учёные и исследователи ННГУ!

Если у вас есть научная статья, индексируемая в базах данных Scopus или Web of Science, результаты гранта или новые разработки просим вас обращаться в пресс-службу ННГУ, которая окажет вам информационную поддержку в популяризации результатов ваших исследований в ведущих российских и зарубежных СМИ.

Почта пресс-службы Университета Лобачевского: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны: 462-31-06, 462-31-07.

В ННГУ продолжается выполнение проекта «Модифицирование химического сырья с использованием вихревых реакторов для энерго- и ресурсосбережения в производстве импортозамещающих продуктов»

Информационное сообщение о ходе проекта, выполняемого в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы»

Категории