Презентация программы повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров ННГУ им. Н.И. Лобачевского - НИУ

Программа повышения конкурентоспособности ННГУ

План мероприятий (дорожная карта) по реализации программы повышения конкурентоспособности ННГУ

Из заключения Международного совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов, а также отдельных членов Совета, к плану-графику («дорожной карте») Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ)

План мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») вуза на 2015–2020 годы

Презентация плана мероприятий (дорожной карты) по реализации программы повышения конкурентоспособности ННГУ 2015 года

Отчёт о выполнении программы повышения конкурентноспособности в 2016 году. План мероприятий на 2017 год.

План мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» на 2013–2020 годы (3 этап – 2017 год)

Презентация плана мероприятий (Дорожной карты на 2018 - 2020 годы) по реализации программы повышения конкурентоспособности ННГУ

План мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» на 2013-2020 годы (4 этап - 2018-2020 годы)