Подготовительные курсы

Обратитесь в Консультационный центр ННГУ по тел. (831) 462-35-18, 434-57-02, 465-62-44.

Подготовительные курсы ведутся по школьной программе, но отличаются друг от друга.

Преимущество курса «Интенсив» в количестве учащихся до 10 человек. Подготовка к ЕГЭ здесь идет в интенсивном режиме.

Преимущество программы «Классика» - это сравнительно недорогая ценовая политика. Занятия проходят как по будням, так и по воскресным дням.

Преимущество программы «Перспектива» - заочные занятия. Учащиеся с 6-го класса справляются с пробелами в знаниях при помощи контрольных работ и учебного материала под контролем преподавателей-разработчиков курса.

Программа «Престиж» - это индивидуальная подготовку к поступлению в ННГУ и другие вузы России с преподавателями Университета. Занятия проходят по индивидуальному графику.

На занятиях идет углубленное изучение материалов школьной программы, тщательная проработка тем ЕГЭ с учетом требований кодификатора, разбор заданий повышенной сложности.

По программам "Интенсив-11" и "Классика" университет даёт скидку при выборе 2 предметов и больше.

Слушателям 2 или 3 предметов предоставляются скидки.

По программе «Интенсив-11»

Время проведения занятий
ㅡ будние дни
ㅡ воскресенье

Программа «Престиж» - это индивидуальная подготовку к поступлению в ННГУ и другие вузы России с преподавателями Университета Лобачевского. Занятия проходят по индивидуальному графику.

Программа «Перспектива» - это выполнение самостоятельных работ под контролем преподавателей Университета Лобачевского.

Курсы ведут преподаватели Университета Лобачевского с опытом работы со школьниками по подготовке к сдаче ЕГЭ.

80% преподавателей – действующие эксперты ЕГЭ и авторы методических пособий и учебных программ, по которым учатся слушатели. Учебные программы регулярно обновляются по изменяющимися требованиям к образовательным стандартам.

Преимущества подготовки на курсах Университета Лобачевского
ㅡ преподаватели знают требования к уровню знаний и форме выполнения заданий для сдачи экзаменов
ㅡ школьники осваивают новую университетскую среду, готовятся к экзаменам и адаптируются к обучению в университете.

Для получения подробной информации и оформления на подготовительные курсы обратитесь в консультационный центр отдела довузовского образования Университета Лобачевского. Вас доброжелательно встретят, ответят на вопросы о поступлении в университет, помогут выбрать программу подготовки и оформить договор.

пн-чт 9:00 - 17:00
пт 9:00 - 16:00
сб 9:00 - 15:00
вс 9:00 - 14:00

Адрес Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 107 Остановка транспорта «Университет»

Код города 831

Возьмите с собой
паспорт абитуриента
паспорт родителя, который оплатит обучение

1 вариант
сразу при оформлении договора

2 вариант
в два приема: половину стоимости при оформлении договора, половину в процессе занятий

Заплатить можно в 1 и 2 корпусах ННГУ, где проходят занятия на подготовительных курсах.

Курсы проходят днём и вечером в выходные и будние дни.

Вечерние курсы в будние дни, воскресные – днем.

Учебная нагрузка – 2,5 академических часа в неделю по каждому выбранному предмету. Занятия проходят в форме лекций и семинаров.

Курсы ведут преподаватели ННГУ по программам вступительных экзаменов среднего образования и с учетом специфики выбранных факультетов.

Учебный план курсов рассчитан на полгода с октября по апрель.

Опоздавшим предлагаем ускоренные программы.

Занятия проводятся в аудиториях университета.

Обучение платное.